WIR AKTIVIEREN POTENZIALE!

Team Burgenland

Mag.a Eva Schwarzmayer
Projektleiterin Burgenland
Tel.: +43 3352 31839
Mobil: +43 664 1616812
eva.schwarzmayer@trendwerk.at

Oliver Karazman
Buchhaltung & Personalverrechnung
Tel.: +43 3352 31839
oliver.karazman@trendwerk.at

Heidemarie Hotwagner
Trainerin Trendwerk Oberwart
Tel.: +43 3352 31405
Mobil: +43 664 8526372
heidemarie.hotwagner@trendwerk.at

Mag.a Angelika Klug
Trainerin Trendwerk Eisenstadt
Tel.: +43 2682 64424
Mobil: +43 664 5153301
angelika.klug@trendwerk.at

Johann Kurz
Stv. Projektleiter & Trainer Oberwart
Tel.: +43 3352 31405
Mobil: +43 664 4067201
johann.kurz@trendwerk.at

Marlies Maier, BEd, BEd
Trainerin Trendwerk Oberwart
Tel.: +43 3352 31405
Mobil: +43 664 88499939
marlies.maier@trendwerk.at

Mag. Gerhard Rennisch
Trainer Trendwerk Eisenstadt
Tel.: +43 2682 64424
Mobil: +43 664 5153308
gerhard.rennisch@trendwerk.at

Mag.a Barbara Tausz
Trainerin Trendwerk Stegersbach
Tel.: +43 3326 52129
Mobil: +43 664 5401403
barbara.tausz@trendwerk.at