Team Wien

Zentrale

Mario Moser, MSc
Geschäftsführer
+43 1 895 99 09
office.wien@trendwerk.at

Werner Kampichler
Kaufmännischer Geschäftsführer
+43 1 895 99 09
office.wien@trendwerk.at

Renate Thaller
Projektleiterin Trendwerk akt:E
+43 1 60 517 32 01
+43 664 852 63 93
renate.thaller@context.at

Mag.Moluksadat Homayouni
Projektleitung Trendwerk (derzeit in Karenz)
+43 160 517 32 01
+43 664 882 932 55
moluk.homayouni@context.at

Mag.(FH) Marie Boller, MSc
Projektleiterin Trendwerk
+43 664 961 29 88
marie.boller@trendwerk.at

Felicitas Bosse, BA Bakk.a
Koordinatorin der Sozialökonomischen Betriebe
+43 664 961 29 58
felicitas.bosse@trendwerk.at

Susanne Genitheim
Projektkoordinatorin
+43 1 60 517 32 11
+43 664 343 59 08
susanne.genitheim@context.at

Mag.Sarah Moser, MA
Expertin für Digitales Marketing
+43 664 882 932 87
sarah.moser@reaktiv.eu
 

Stefan Ilkerl
IT-Leiter
+43 664 961 29 63
stefan.ilkerl@trendwerk.at

Mag. Martin Kristinar
Human Resources Manager
+43 1 895 990 963 01
+43 664 811 79 13
martin.kristinar@trendwerk.at

Mag. Nikolaus Berg
Datenmanager & Arbeitsrecht TAK
+43 1 895 990 965 00
+43 664 203 12 28
nikolaus.berg@trendwerk.at

Marion Hiesberger
Datenmanagerin 
+43 1 895 990 965 01
+43 664 346 74 82
marion.hiesberger@context.at

Drs. Cornelius Quakkelaar
Senior Expert
+43 1 895 99 09 
+43 664 396 02 87
cornelius.quakkelaar@trendwerk.at

Mag.a Yvonne Techler
Leiterin Personalverrechnung & Buchhaltung
+43 1 895 99 09 
lohnverrechnung@trendwerk.at